Вратарь «Реймса» после матча с «ПСЖ» попросил Месси сфотографироваться с его сыном

Аргентинец дебютировал в составе столичного клуба.

В четвертом туре чемпионата Франции «ПСЖ» на выезде оказался сильнее «Реймса». Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу парижан.

Отметим, что дебютировал в цветах парижан новичок команды Лионель Месси. Аргентинец вступил в игру на 66-й минуте, но результативными действиями не отметился.

После встречи произошел примечательный момент. Вратарь «Реймса» Предраг Райкович после финального свистка попросил Месси сфотографироваться с сыном голкипера. Райкович сам делал снимок на мобильный телефон, пока Лео держал на руках мальчика.

Reims Goalkeeper taking a photo of Messi and his own Son 😱 pic.twitter.com/ElhSBMYW9W

— PSGINT (@PSGINT_) August 29, 2021

Добавим, что команда Маурисио Почеттино одержала четвертую победу подряд и, набрав 12 очков, возглавила таблицу лиги 1. Подопечные Оскара Гарсии опустились на 17-ю позицию, имея в своем активе три очка.

В следующем туре «ПСЖ» дома примет «Клермон», а «Реймс» сыграет на выезде с «Ренном». Обе встречи состоятся 12 сентября.

Источник: ФК «ПСЖ»