Паул Антон: Нравится, что на тренировках много времени уделяем игре с мячом

Полузащитник «Крыльев Советов» Паул Антон – о предстоящем матче 11-го тура чемпионата России с «Уралом».

– Отправляюсь в Екатеринбург в хорошем настроении, – приводит слова Антона официальный сайт «Крыльев Советов». – Там в первом матче сезона, который я проводил еще за «Анжи», мне удалось забить. На тот момент не был готов играть все 90 минут, поскольку позже начал подготовку к сезону – перед Чемпионатом мира проводил товарищеские матчи со сборной, что сдвинуло мой календарь. Вышел в Екатеринбурге на последние 30 минут и смог помочь команде.

Теперь надеюсь, что матч против того же соперника на том же стадионе закончится для моей команды с тем же результатом, что «Крылья» проведут удачный матч.

Подготовку к сезону и его начало я провел с «Анжи», первые матчи за «Крылья» провел под руководством Андрея Тихонова, теперь предстоит работа с Миодрагом Божовичем. Но футбол тебя не ждет – нет времени на адаптацию, нужно подстраиваться под любую ситуацию быстро.

Миодраг очень опытный специалист, который много добился с российскими командами. Мне нравится, что на тренировках мы много времени уделяем игре с мячом. Люблю такой футбол. Надеюсь, у нас все получится и мы поднимем команду в турнирной таблице.

Новости. Футбол