Пиар-агент Смолова и Джикии: Не удивлюсь, если в скором времени увидим жену Глушакова поющей или ведущей ток-шоу

Елена Болотова считает, что бракоразводным процессом Дарья Глушакова привлекает внимание к себе.

Пиар-агент Елена Болотова, которая сотрудничает с игроками сборной России Федором Смоловым, Георгием Джикией и другими известными футболистами, высказалась о бракоразводном процессе Дениса и Дарьи Глушаковых.

– Главная ошибка, как мужчины, комментировать свою личную жизнь и пойти на ток-шоу к Андрею Малахову, – сказала Болотова в интервью «БИЗНЕС Online». – Для чего? Зачем? Какой эффект он получил от этого интервью?

– Жена Глушакова атаковала его информационно. Он изложил свою позицию.
– Когда случается какой-то конфликт, то он должен разрешаться внутри семьи. Неважно публичный человек или нет. У них есть дети, родители. Для чего нужно было выносить все на публику? Какие цели?

Когда женщина самодостаточная, ей скандалы не нужны. Она не будет нигде ходить и ничего рассказывать. Она будет действовать четко, тихо, конкретно юридическим путем. Видимо, вся эта информационная история нужна, чтобы девушка привлекла внимание к себе? Не к разводу, а к себе. Я не знаю, какая была у нее мотивация. Может быть, в скором времени, как показывает практика, мы увидим ее поющей или ведущей какого-нибудь ток-шоу. Я не удивлюсь.

Источник: «БИЗНЕС Online»
Новости. Футбол