Гол Ракитича в ворота «Краснодара» может быть признан лучшим в четвертом туре Лиги чемпионов (видео)

Во вторник 24 ноября российский клуб на своем поле уступил «Севилье» со счетом 1:2.

Гол хорватского полузащитника «Севильи» Ивана Ракитича в игре против «Краснодара» может быть признан лучшим голом четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов.

Претенденты были названы на сайте УЕФА, а видео можно посмотреть в официальном твиттере Лиги чемпионов.

Среди конкурентов Ракитича Джейдон Санчо («Боруссия» Дортмунд), Бруну Фернандеш («Манчестер Юнайтед») и Райан Гравенберх («Аякс»).

Matchday 4 Goal of the Week = 🔥🔥🔥

Who's your winner? 🤔#UCLGOTW | @nissansports | #UCL

— UEFA Champions League (@ChampionsLeague) November 25, 2020

24 ноября Ракитич открыл счет на четвертой минуте, а в итоге «Краснодар» уступил «Севилье» дома 1:2, потерев шансы на выход в 1/8 финала Лиги чемпионов.

Источник: UEFA (УЕФА)