Штрафное время игроков - Советский спорт

Матч-центр

  • 16-й тур
    2-й тайм
    Севилья
    Жирона
    2
    0
  • 16-й тур
    перерыв
    СПАЛ
    Кьево
    0
    0
  • 17-й тур
    начало в 16:30
    Саутгемптон
    Арсенал
    0
    0
  • 17-й тур
    начало в 16:30
    Брайтон энд Хоув Альбион
    Челси
    0
    0
  • 18-й тур
    начало в 17:00
    Ним
    Лилль
    0
    0
  • 16-й тур
    начало в 17:00
    Фрозиноне
    Сассуоло
    0
    0
  • 16-й тур
    начало в 17:00
    Фиорентина
    Эмполи
    0
    0
  • 16-й тур
    начало в 17:00
    Сампдория
    Парма
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 17:30
    Оман
    Таджикистан
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 17:30
    РБ Лейпциг
    Майнц
    0
    0
  • 16-й тур
    начало в 18:15
    Эспаньол
    Бетис
    0
    0
  • 17-й тур
    начало в 19:00
    Ливерпуль
    Манчестер Юнайтед
    0
    0
  • 18-й тур
    начало в 19:00
    Ницца
    Сент-Этьен
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 20:00
    Айнтрахт Ф
    Байер
    0
    0
  • 16-й тур
    начало в 20:00
    Кальяри
    Наполи
    0
    0
  • 16-й тур
    начало в 20:30
    Уэска
    Вильярреал
    0
    0
  • Хоккей15 января 2003 00:00Автор: Уваров Виталий

    Штрафное время игроков

    null

    ВРАТАРИ

    И

    ШВ

    1

    М.Фаунтин Лада

    13

    27(2х1; 25х1)

    2

    А.Вьюхин Авангард

    21

    14(2х2; 10х1)

    3

    К.Бронсар Сибирь

    27

    12(2х6)

    4

    К.Симчук Салават Юлаев

    26

    4(2х2)

    5

    С.Наумов СКА

    30

    4(2х2)

    ЗАЩИТНИКИ

    И

    ШВ

    1

    В.Бульин Лада

    26

    79(2х22; 5х1; 10х1; 20х1)

    2

    С.Розин Сибирь

    27

    72(2х11; 25х2)

    3

    Ю.Панов Авангард

    31

    69(2х17; 5х1; 10х1; 20х1)

    4

    С.Климентьев Металлург Мг

    30

    68(2х19; 10х3)

    5

    С.Воронов Сибирь

    31

    68(2х19; 10х1; 20х1)

    6

    Д.Рябыкин Авангард

    34

    64(2х22; 10х2)

    7

    А.Срюбко Молот-Прикамье

    16

    63(2х14; 10х1; 25х1)

    8

    А.Гришин Амур

    34

    59(2х17; 5х1; 20х1)

    9

    О.Микульчик Мечел, Нефтехимик

    18

    58(2х14; 10х3)

    10

    А.Юдин Северсталь

    30

    56(2х18; 10х2)

    НАПАДАЮЩИЕ

    И

    ШВ

    1

    А.Поснов Спартак

    23

    89(2х22; 10х2; 25х1)

    2

    Л.Бердичевский Молот, Сибирь

    30

    78(2х9; 10х4; 20х1)

    3

    Р.Сальников Крылья Советов

    29

    75(2х25; 5х1; 20х1)

    4

    Е.Галкин Мечел

    32

    74(2х22; 10х3)

    5

    И.Григоренко Лада

    31

    72(2х11; 5х2; 20х2)

    6

    Л.Чермак Сибирь

    32

    68(2х24; 10х2)

    7

    В.Зелепукин Ак Барс

    17

    64(2х17; 10х1; 20х1)

    8

    С.Климович Сибирь

    31

    62(2х16; 10х1; 20х1)

    9

    М.Томашек Сибирь

    31

    61(2х18; 5х1; 20х1)

    10

    А.Чупин Ак Барс

    34

    58(2х24; 10х1)

    Условные обозначения: И – количество игр; ШВ – штрафное время игроков и команд в минутах.