ЧЕ-2020 - финальный раунд 16:00 Украина 0 Северная Макед 0 П1 1.71 Х 3.90 П2 5.40
ЧЕ-2020 - финальный раунд 19:00 Дания 0 Бельгия 0 П1 4.40 Х 3.45 П2 1.97
ЧЕ-2020 - финальный раунд 22:00 Нидерланды 0 Австрия 0 П1 1.61 Х 4.20 П2 6.00
Бразилия - Серия А 22:00 Америка Минейр 0 Куяба 0 П1 1.85 Х 3.40 П2 4.60
Товарищеские матчи (сборные) 22:45 Алжир 0 Либерия 0 П1 1.18 Х 6.40 П2 20.0
07 мая 01:59
автор: Виктор Шарафудинов

Бучневича дисквалифицировали на одну игру за то, что он ударил Манту клюшкой по лицу

Инцидент произошел в среду во время домашнего матча «Рейнджерс» против «Вашингтона».

Департамент безопасности игроков НХЛ сообщил о том, что российский нападающий «Нью-Йорк Рейнджерс» Павел Бучневич дисквалифицирован на одну игру за то, что ударил клюшкой по лицу игрока «Вашингтона» Энтони Манту.

Об этом сообщает официальный сайт лиги.

Инцидент произошел 5 мая во время матча «Рейнджерс» – «Вашингтон» на пятой минуте второго тайма. После того, как Бучневич ударил Манту, произошла драка с участием нескольких игроков обеих команд. Хозяева в итоге потерпели поражение со счетом 2:4.

Сегодняшней ночью клуб из Нью-Йорка сыграет в гостях против «Бостона».

источник: NHL (НХЛ)