Продолжить без JavaScript
Хоккей06:56, 13 июля 2021

Хоккеисты «Тампы-Бэй» повредили Кубок Стэнли во время празднований

"Молнии" завоевали трофей во второй раз кряду.

После завоевания Кубка Стэнли «Тампа-Бэй организовала традиционный парад чемпионов, который прошел на воде.
Праздник был прерван из-за неожиданно разбушевавшегося в штате Флорида урагана. Проливной дождь и сильные порывы ветра вынудили болельщиков прятаться в ближайших укрытиях.
Затем в интернете появились фото поврежденного Кубка Стэнли.

The ⁦@StanleyCup⁩ did sustain some damage during today’s festivities. It’ll be sent to Montreal for repairs and be back to resume Cup celebration with ⁦@TBLightning⁩ next weekend pic.twitter.com/MEbZGZFxSD — Joe Smith (@JoeSmithTB) July 12, 2021

Сообщается, что кубок будет отправлен в Монреаль на ремонт и вернется на следующих выходных, чтобы возобновить празднование «молний».
Напомним, «Лайтнинг» в финальной серии плей-офф НХЛ обыграли «Монреаль Канадиенс» (4-1), выиграв трофей второй год подряд.
Читать также: