Никита Курбанов: У ЦСКА все-таки был небольшой провал в третьей четверти

Форвард московского ЦСКА Никита Курбанов после победы над «Олимпиакосом» в матче Евролиги признался, что его партнеры довольны результатом, показанным в первом круге топ-16 Евролиги.

«Главной задачей было держать концентрацию все 40 минут. Не скажу, что в этом плане мы сработали образцово, все-таки был провал небольшой в третьей четверти, но команда не ушла в ступор, нашли в себе силы и после тайм-аута набрали ход.

Безусловно, мы довольны результатом первого круга топ-16, разве что первый матч против «Химок» мог сложиться иначе, но произошло то, что произошло, мы идем дальше», - приводит «Р-Спорт» слова Курбанова.

ЦСКА в пятницу со счетом 92:85 обыграл греческий «Олимпиакос» в матче седьмого тура топ-16 Евролиги. Армейцы одержали пять побед в семи матчах первого круга.

Источник: «Р-Спорт»