Новости - Советский спорт
«Вулверхэмптон» отнял очки у «Манчестер Юнайтед» В матче второго тура английской премьер-лиги «Вулверхэмптон» сыграл дома вничью с «Манчестер Юнайтед» – 1:1. 19.08.2019 23:51 Футбол Коноплев Александр
Савиных – в полуфинале квалификации US Open Россиянка Валерия Савиных обыграла румынку Патрицию Марию Тиг в четвертьфинале квалификации US Open – 4:6, 7:6 (7:4), 6:2. 19.08.2019 23:37 Теннис Коноплев Александр
Победное фото «Спартака» из раздевалки Пресс-служба «Спартака» опубликовала фото из раздевалки после победы над ЦСКА в матче шестого тура премьер-лиги (2:1). 19.08.2019 23:16 Футбол Коноплев Александр
Блинкова обыграла Вандевей на турнире в Нью-Йорке Россиянка отдала всего три гейма. 19.08.2019 23:12 Теннис Коноплев Александр
Марсьяль забил 50-й гол за «Манчестер Юнайтед» Он 53-й футболист «МЮ», добравшийся до этой отметки. 19.08.2019 22:46 Футбол Коноплев Александр
Евгений Ловчев: Шюррле – большой мастер, он здорово читает игру Наш обозреватель Евгений Ловчев – о главном матче 6-го тура «Спартак» - ЦСКА. 19.08.2019 22:43 Футбол Волохов Юрий
Олег Кононов: Первый тайм был равным, во втором тайме «Спартак» был посильнее Главный тренер «Спартака» Олег Кононов считает, что его команда сыграла лучше ЦСКА в матче шестого тура российской премьер-лиги. 19.08.2019 22:41 Футбол Коноплев Александр
Олег Кононов: Не хочу побеждать, когда мне будет 70 лет – хочу побеждать сейчас Главный тренер «Спартака» Олег Кононов заявил, что с каждым матчем команда становится сильнее. 19.08.2019 22:31 Футбол Мощенко Захар
Олег Кононов: Жиго – лучший бомбардир команды? Это прекрасно! Главный тренер «Спартака» Олег Кононов прокомментировал победу своей команды в матче против ЦСКА (2:1) в рамках 6-го тура РПЛ. 19.08.2019 22:29 Футбол Мощенко Захар
Виктор Гончаренко: Чалову нужно реализовывать такие моменты, какие были в первом тайме Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко прокомментировал исход матча со «Спартаком» (1:2) в рамках 6-го тура РПЛ. 19.08.2019 22:21 Футбол Мощенко Захар
«Спартак» впервые после Карреры выиграл четыре матча подряд При Кононове такого не было. 19.08.2019 22:15 Футбол Коноплев Александр
«Спартак» обыграл ЦСКА, Жиго забил два гола Дерби завершилось победой красно-белых. 19.08.2019 21:59 Футбол Коноплев Александр
«Спартак» – ЦСКА. Жиго оформил дубль (видео) «Спартак» – ЦСКА – 2:1. 19.08.2019 21:43 Футбол Коноплев Александр
«Спартак» – ЦСКА. Фернандес сравнял счет (видео) «Спартак» – ЦСКА – 1:1. 19.08.2019 21:33 Футбол Коноплев Александр
«Спартак» – ЦСКА. Жиго открыл счет (видео) Армейцы не пропускали 379 минут. 19.08.2019 21:22 Футбол Коноплев Александр
Тина Канделаки – о платном показе дерби: Клубам эти деньги важны для дальнейшего развития «Вопросы про платный контент получает только «Матч», – ответила менеджер. 19.08.2019 21:00 Футбол Коноплев Александр
Потапова вышла во второй круг Bronx Open В матче первого круга турнира в Нью-Йорке россиянка Анастасия Потапова обыграла бельгийку Элисон ван Эйтванк – 4:6, 6:4, 6:2. 19.08.2019 20:46 Теннис Коноплев Александр
СМИ: Маммана отклонил предложение «Сассуоло» Защитник «Зенита» Эмануэль Маммана отказал «Сассуоло», утверждает Football Italia. 19.08.2019 20:38 Футбол Коноплев Александр
Ефремов получил травму в матче «Спартак» – ЦСКА (видео) Защитник ЦСКА Дмитрий Ефремов был заменен на 22-й минуте матча шестого тура российской премьер-лиги против «Спартака». 19.08.2019 20:28 Футбол Коноплев Александр
Болельщики ЦСКА посвятили баннер погибшему фанату «Спартака» Бахыту В октябре Алексею исполнилось бы 34 года. 19.08.2019 20:19 Футбол Коноплев Александр
«Фиорентина»: Мы не можем предложить Рибери такие же деньги, как арабские и российские клубы Ранее агент Рибери подтвердил факт переговоров с «Локомотивом». 19.08.2019 20:02 Футбол Коноплев Александр
«Спартак» - ЦСКА (2:1). Как это было Дубль защитника Жиго позволил «Спартаку» обогнать ЦСКА в турнирной таблице РПЛ. 19.08.2019 20:00 Футбол
Хедира не собирается уходить из «Ювентуса» Немец мечтает выиграть с туринцами Лигу чемпионов. 19.08.2019 19:53 Футбол Коноплев Александр
Ольга Подчуфарова: Желание вернуться в биатлон пришло постепенно 27-летняя спортсменка готова к новым вызовам. 19.08.2019 19:40 Биатлон Коноплев Александр
Самсонова вышла в полуфинал квалификации US Open Россиянка идет дальше. 19.08.2019 19:31 Теннис Коноплев Александр
Нурмагомедову осталось два боя по текущему контракту с UFC А еще у него самые большие гонорары. 19.08.2019 19:29 ММА Коноплев Александр
«Спартак» – ЦСКА. Стартовые составы Матч пройдет на «Открытие Арене». Начало – в 20.00. 19.08.2019 18:50 Футбол Коноплев Александр
На матче молодежной сборной России можно будет написать открытку Черчесову РФС готовит обширную развлекательную программу в рамках матча отборочного турнира молодежного Евро-2021 в Саранске между сборными России и Сербии. 19.08.2019 18:48 Футбол
15-летний вратарь попал в заявку ЦСКА на матч со «Спартаком» Вратарь ЦСКА Владислав Тороп включен в заявку клуба на матч шестого тура чемпионата России против «Спартака». 19.08.2019 18:30 Футбол Коноплев Александр
Блатту поставили страшный диагноз – рассеяный склероз У специалиста обнаружена болезнь. 19.08.2019 18:04 Баскетбол Коноплев Александр
Шлеменко готовится к переходу в UFC Но это будет сделать сложно. 19.08.2019 17:52 ММА Коноплев Александр
Василий Кикнадзе: Конфликты с Семиным – постоянно Менеджер вспомнил Ленина. 19.08.2019 17:42 Футбол Коноплев Александр
Боксер вступился за побитого Макгрегором пенсионера Ирландский боксер-средневес Люк Келлер предложил бывшему чемпиону UFC Конору Макгрегору разобраться по-мужски на ринге. 19.08.2019 17:39 ММА Коноплев Александр
Кикнадзе проанонсировал еще один трансфер «Локомотива» Генеральный директор «Локомотива» Василий Кикнадзе не стал отрицать, что клуб готовит еще один трансфер. 19.08.2019 17:30 Футбол Коноплев Александр
Тренер Кругового: Если «Зенит» купит его обратно, будет здорово Ранее сообщалось, что сине-бело-голубые договорились о трансфере футболиста. 19.08.2019 17:18 Футбол Коноплев Александр