ЦСКА в гостях проиграл «Барселоне» в матче Евролиги

Баскетболисты ЦСКА в гостевом матче десятого тура стадии топ-16 Евролиги проиграли «Барселоне».

Встреча, прошедшая в пятницу в Барселоне, завершилась в овертайме со счетом 100:98 в пользу хозяев паркета. В составе армейцев 23 очка набрал сербский защитник Милош Теодосич, а 30 – французский защитник Нандо де Коло. Отметим, что в пассиве Теодосича потеря в конце овертайма, предопределившая исход встречи.

Таким образом, ЦСКА потерпел третье поражение на этой стадии и остался на втором месте в группе F. Лидирует испанская «Лабораль Кутча», у которой в активе также семь побед, но она опережает армейцев по дополнительным показателям. У «Барселоны» теперь пять побед. Каталонский клуб вышел на четвертое место, потеснив подмосковные «Химки».

В следующих матчах турнира ЦСКА 17 марта примет «Лабораль Кутчу», а «Барселона» в этот день дома сыграет с соотечественниками из «Реала».