Георгиос Барцокас: В последние три минуты матча сбились на индивидуальные действия

Главный тренер «Локомотива-Кубани» Георгиос Барцокас после поражения своей команды от греческого «Панатинаикоса» в матче топ-16 Евролиги посетовал на потерю концентрации в заключительные три минуты встречи.

«Мы проиграли матч, который контролировали на протяжении 37 минут, это особенно расстраивает. Мы хорошо двигали мяч, собрали много отскоков в нападении и в целом действовали успешно, но в последние три минуты отошли от нашего плана и попытались выиграть за счет индивидуальных, а не совместных усилий. «Панатинаикос» же играл очень уверенно, заставил нас много ошибаться и потерять концентрацию», - приводит слова Барцокаса официальный сайт «Локосотива-Кубани».

Встреча группы Е, прошедшая в Афинах, закончилась со счетом 84:79 в пользу хозяев паркета.