«Локомотив» в Москве проиграл «Ростову»

Железнодорожники не смогли воспользоваться осечками «Зенита» и «Динамо».

Московский «Локомотив» в домашнем матче десятого тура российской премьер-лиги проиграл «Ростову» со счетом 1:2.

На гол полузащитника красно-зеленых Константина Марадишвили (9-я минута), гости ответили угловым, после которого в свои ворота забил Гирано Керк (31), и точным ударом Дмитрия Полоза (88).

«Ростов» набрал девять очков и поднялся на 13-е место в турнирной таблице, железнодорожники - четвертые с 17 очками.

16 октября «Локомотив» сыграет в Казани против «Рубина», а «Ростов» проведет выездной матч против «Сочи».