Александр Самедов: Кутепов является хорошим защитником, на которого будет спрос

Летом 2022 года российский игрок может стать свободным агентом.

Экс-игрок «Спартака» и сборной России Александр Самедов высказался на тему возможного ухода из стана красно-белых центрального защитника Ильи Кутепова.

Ранее появилась информация, что московский клуб не продлит контракт с 26-летним россиянином, рассчитанный до конца текущего сезона, если футболист не согласится на существенное понижение зарплаты.

– Илья хороший защитник, на которого будет спрос. Дальше уже идут клубные дела – смогут ли они договориться о продлении или это просто слухи. Сейчас он проигрывает конкуренцию, – цитирует Самедова «РБ-Спорт».

Напомним, Кутепов выступает за основную команду «Спартака» с января 2016 года. В общей сложности он провел за москвичей 111 матчей, забив два гола. Вместе с клубом защитник стал чемпионом России в 2017-м.

В нынешнем сезоне футболист отыграл лишь две встречи за красно-белых.

 

Источник: РБ Спорт
Новости. Футбол

Алжир - Судан

Сегодня в 15:00

Алжир
Судан

Ставка: Судан, Ничья

Команда Судан сыграла вничью 4 последних матчей по голам

Сделать ставку 4.43

Реклама 18+