«Валенсия» сыграла вничью с «Малоркой», отыгравшись в компенсированное время

«Летучие мыши» не могут выиграть шесть матчей кряду.

«Валенсия» в домашнем матче 10-го тура чемпионата Испании сыграла вничью с «Мальоркой» - 2:2.

В составе гостей один мяч забил Анхель Родригес (32-я минута). Еще один мяч в свои ворота отправил Муктар Дьякаби (38).

У «Валенсии» отличились Гонсалу Гедеш (90+3) и Хосей Гайя (90+8).

Отметим, что «летучие мыши» с 55-й минуты играли вдесятером. Корейский полузащитник Ли Кан Ин был удален за две желтые карточки.

Добавим, что российский хавбек «Валенсии» Денис Черышев не попал в заявку на встречу.

После этой игры «Мальорка», набрав 11 очков, занимает 13-е место в турнирной таблице испанской примеры. «Валенсия», имея в активе 12 очков, расположилась на десятойстрочке в чемпионате.

В следующем матче 27 октября «Мальорка» на своем поле примет «Севилью», а «Валенсия» сыграет в гостях с »Бетисом».