Гари Ленекер - о дубле Роналду: Он невероятен, выдающийся игрок

Роналду помог «Манчестер Юнайтед» сыграть вничью с «Аталантой» 2:2.

Бывший нападающий сборной Англии Гари Линекер отреагировал на дубль нападающего «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду в матче 4-го раунда группового этапа Лиги чемпионов против «Аталанты» (2:2). 

«Он невероятен.. Криштиану Роналду сделал это снова. Один из лучших нападающих в истории футбола. Выдающийся игрок», - написал Линекер в своем Twitter-аккаунте.

В составе английского клуба дублем отметился Криштиану Роналду (45-я и 90-я минуты). У итальянской команды точными ударами отметились Йосип Иличич (12) и Дуван Сапата (56).

После этой встречи «Манчестер Юнайтед» с семью очками лидирует в группе F. «Аталанта», набрав пять очков, занимает третью строчку.

В следующем туре «манкунианцы» 23 ноября в гостях сыграют против «Вильярреала», а клуб из Бергамо в тот же день на выезде встретится с «Янг Бойз».

Источник: Twitter.com
Новости. Футбол

Престон Норт Энд - Уиган Атлетик

Сегодня в 19:30

Престон Норт Энд
Уиган Атлетик

Ставка: Уиган Атлетик, Фора 1.5

Команда Уиган Атлетик выиграла 12 из 15 последних матчей с форой 1.5 по угловым

Сделать ставку 1.8

Реклама 18+