Клаудиньо: Мне хотелось бы извиниться перед Адамовым – я не хотел сыграть так грубо
Атакующий полузащитник «Зенита» Клаудиньо извинился перед фланговым защитником «Урала» Арсеном Адамовым за фол, который произошел в очной встрече между клубами в рамках 14-го тура чемпионата России.
Напомним, что вчерашняя игра завершилась вничью – 0:0. Бразильский футболист получил красную карточку на 51-й минуте за грубый подкат в эпизоде с Адамовым.
– Фол в эпизоде с Адамовым с моей стороны был. Но, конечно, не хотел сыграть так грубо. И даже пытался убрать ногу. Но получилось так, как получилось. К слову, это было мое первое нарушение в игре, поэтому была мысль, что судья поступил со мной слишком жестко. Честно говоря, думал желтая, но точно не красная. В любом случае, хотел бы извиниться перед Адамовым, – цитирует Клаудиньо «Матч ТВ».
В нынешнем сезоне на счету Клаудиньо 13 сыгранных матчей за сине-бело-голубых во всех турнирах, в которых он забил четыре гола и отдал два ассиста. После 14 туров РПЛ «Зенит» занимает первое место в турнирной таблице, набрав 30 очков.
19 ноября подопечные Сергея Семака дома примут «Нижний Новгород».





