УЕФА не принял протест «Галатасарая» по матчу с «Локомотивом»

Турецкая команда требовала засчитать российскому клубу техническое поражение или назначить переигровку.

УЕФА отклонил протест «Галатасарая» на результат матча против «Локомотива», прошедшего в рамках четвертого тура группового этапа Лиги Европы (1:1).

Напомним, «Галатасарай» опротестовал результат игры из-за того, что главный арбитр встречи Сандро Шерер не удалил защитника российской команды Дмитрия Живоглядова, которому сначала была показана одна желтая карточка, а потом после сложившейся из-за данного фола потасовки - и вторая.

В сообщении, опубликованном пресс-службой УЕФА, не сказано, чем было мотивировано решение организации по данному вопросу, но отметим, что в протоколе была указана лишь одна желтая карточка, а оспариваемый эпизод произошел в компенсированное ко второму тайму время.

Источник: UEFA (УЕФА)
Новости. Футбол

Фулхэм - Ноттингем Форест

Сегодня в 20:00

Фулхэм
Ноттингем Форест

Ставка: Ноттингем Форест, Ничья

Команда Ноттингем Форест сыграла вничью 4 гостевых игр подряд по голам

Сделать ставку 3.36

Реклама 18+