Бывший футболист "Спартака" Фернандо хочет вернуться в Россию
Бывший хавбек московского «Спартака» Фернандо готов вернуться в Россию. Об этом сообщил его агент Матеус де Фария. Напомним, что последним клубом бразильца был китайский «Бэйцзин Гоань».
«Конечно, Фернандо заинтересован вернуться в Россию в случае достойного предложения. Мы анализируем сейчас лучшее направление для него. Какой вариант его устроит в России? Любой клуб с хорошим проектом, не обязательно топ-5», - приводит слова агента Sport24.
Действующее соглашение футболиста рассчитано до лета 2022-го. Рыночная стоимость бразильца оценивается в 3,5 миллиона евро.
Напомним, что Фернандо выступал за красно-белых с 2016 по 2019 год. Всего за московский клуб он сыграл 98 матчей, забил 12 голов и отдал десять результативных передач. В составе «Спартака» бразилец стал чемпионом России-2017.
Затем был продан в «Бэйцзин Гоань» за 15 миллионов евро. В китайском клубе он провел 26 встреч, отличившись четырьмя мячами и одним ассистом.
За сборную Бразилии сыграл восемь матчей.





