Тикнизян может стать игроком сборной Армении

На счету футболиста семь проведенных матчей за молодежную сборную России.

Сборная Армении заинтересована в том, чтобы за национальную команду выступал левый защитник «Локомотива» Наир Тикнизян.

Согласно информации Twitter-аккаунта Armenian Football, президент Федерации футбола Армении Армен Меликбекян заявил, что 22-летнему футболисту отправили соответствующее предложение. Отмечается, что игрок попросил время для того, чтобы принять окончательное решение. 

Отметим, что Тикнизян является уроженцем Санкт-Петербурга. При этом он имеет армянские корни. Футболист воспитывался в академии ЦСКА с 2016 года. За взрослую команду армейцев он отыграл 43 матча, забил два гола и отдал три ассиста. 

Прошедшим летом защитник перешел в «Локомотив» – на его счету 14 проведенных встреч за железнодорожников во всех турнирах в нынешнем сезоне.

За молодежную сборную России Тикнизян сыграл семь матчей (1 гол).

 

Новости. Футбол

Пансерраикос - Левадиакос

Сегодня в 16:00

Пансерраикос
Левадиакос

Ставка: Пансерраикос, Инд. тотал соп. больше 4.5

Соперники команды Пансерраикос провели 12 из 15 последних игр на индивидуальный тотал меньше 4.5 угловых

Сделать ставку 2.74

Реклама 18+