Полузащитник «Ювентуса» Рэмзи близок к переходу в «Ньюкасл»

Футболист ранее выступал в АПЛ, защищая цвета «Арсенала».

Полузащитник туринского «Ювентуса» Аарон Рэмзи близок к переходу в «Ньюкасл». Об этом сообщает Сalciomercato.

По информации источника, стороны в настоящее время ведут переговоры по трансферу 30-летнего футболиста. Потенциальная сделка может состояться уже в январе.

Действующее соглашение хавбека со «старой синьорой» рассчитано до лета 2023 года. Рыночная стоимость игрока оценивается в 10 миллионов евро.

Напомним, что Аарон перешел в «Ювентус» из лондонского «Арсенала» в июле 2019 года на правах свободного агента. С тех он провел за туринцев 70 матчей, забил шесть голов и отдал шесть результативных передач. В составе «старой синьоры» Рэмзи стал чемпионом Италии, обладателем Кубка и Суперкубка страны.

Кремонезе - Кальяри

Сегодня в 17:30

Кремонезе
Кальяри

Ставка: Кальяри, Инд. тотал соп. больше 1.5

Соперники команды Кальяри провели 13 из 15 последних игр на индивидуальный тотал больше 1.5 желтых карточек

Сделать ставку 1.727

Реклама 18+