В сборной Камеруна произошла вспышка коронавируса перед стартом Кубка африканских наций

В команде выявлено четыре случая заражения.

Федерация футбола Камеруна сообщила о четырех случаях заражения коронавирусом перед стартом Кубка африканских наций. Первый матч на турнире сборная проведет против Буркина-Фасо.

Пьер Кунде, Жан Эфала, Майкл Нгаду-Нгажуй и Кристиан Бассогог сдали положительные тесты. Все они будут помещены в карантин. За игроками наблюдают врачи команды.

 

Примечательно, что Камерун - далеко не первая национальная сборная, в которой выявляли инфицированных коронавирусом. Ранее случаи заражения были выявлены в сборных Алжира, Кот-д'Ивуара и Марокко.

Камерун попал в группу А и сыграет с Буркина-Фасо, Кабо-Верде и Эфиопией. Турнир пройдет с 9 января по 6 февраля 2022 года.

Новости. Футбол

Ювентус - Кремонезе

Сегодня в 19:45

Ювентус
Кремонезе

Ставка: Кремонезе, Инд. тотал соп. больше 1.5

Соперники команды Кремонезе провели 12 из 15 последних игр на индивидуальный тотал больше 1.5 желтых карточек

Сделать ставку 3.82

Реклама 18+