Бакаев может сменить «Спартак» на «Краснодар» по окончании сезона-2021/22

Ближайшим летом российский футболист близок к тому, чтобы покинуть красно-белых в статусе свободного агента.

Атакующий полузащитник «Спартака» Зелимхан Бакаев может продолжить свою карьеру в другом клубе чемпионата России.

Согласно информации «РБ-Спорт», в услугах 25-летнего россиянина всерьез заинтересован «Краснодар», готовый подписать футболиста летом 2022 года на правах свободного агента.

Ранее спортивный директор красно-белых Лука Каттани заявил, что сам хавбек хочет продлить контракт с командой, однако одного желания игрока недостаточно для подписания нового трудового соглашения.

Напомним, что Бакаев является воспитанником академии «Спартака». В нынешнем сезоне он отыграл за клуб 23 матча, забил один гол и отдал четыре результативных паса.

В составе сборной России полузащитник провел 12 встреч (1 гол). Портал Transfermarkt оценивает его стоимость в пять миллионов евро.

 

 

Источник: РБ Спорт
Новости. Футбол

Штутгарт - Люцерн

Сегодня в 13:00

Штутгарт
Люцерн

Ставка: Штутгарт, Победа

Команда Штутгарт выиграла 12 из 15 последних игр по голам

Сделать ставку 3.6

Реклама 18+