«Я постоянно хочу большего». Черчесов прокомментировал первые месяцы работы в «Ференцвароше»

Российский специалист возглавил клуб в декабре прошлого года.

Российский специалист Станислав Черчесов поделился, как прошли его первые месяцы работы главным тренером в венгерском «Ференцвароше».

«Поначалу у нас были трудности, так как 10 игроков болели коронавирусом и трое выступали в Кубке Африки. Конечно, мы хотим показывать одинаковое качество и обеспечивать одинаковую результативность на протяжении всего матча без каких-либо существенных колебаний. Над этим нам еще предстоит поработать, но в основном я абсолютно доволен проделанной нами работой, но постоянно хочу большего», — цитирует Черчесова официальный сайт «Ференцвароша».

Отметим, что Черчесов возглавил команду в декабре 2021 года. После 24-х туров в местном чемпионате "Ференцварош" занимает единоличное первое место с 49 очками.

 

Новости. Футбол

Тулуза - Ланс

Сегодня в 19:45

Тулуза
Ланс

Ставка: Ланс, Тотал меньше 3.5

Команда Ланс сыграла 12 из 15 последних матчей на ТМ 3.5 желтых карточек

Сделать ставку 2.33

Реклама 18+