Главный тренер "Урала" - о матче с ЦСКА: С одной стороны, мы довольны, но как развивалась игра

Екатеринбургский клуб упустил победу.

Главный тренер "Урала" Игорь Шалимов высказался о гостевом матче своей команды против ЦСКА в рамках 23-го тура российской премьер-лиги.

«Игрой мы довольны. Мы играли с командой, которая на ходу. Они хорошо усилились. С одной стороны, мы довольны, но как развивалась игра. С этим пенальти, который нам назначили. Ну и последний эпизод... Мы им недовольны. Но ничья — хороший результат», - приводит слова Шалимова "Спорт-Экспресс".

Напомним, что в добавленное ко второму тайму время главный арбитра матча Игорь Паанин два раза обращался к помощи видео-повтора: он сначала поставил пенальти в ворота «Урала», а потом, не согласившись с VAR, отказал екатеринбургскому клубу в пробитии одиннадцатиметрового штрафного удара.

Источник: Спорт-Экспресс
Новости. Футбол

Ньюкасл - Челси

Сегодня в 12:30

Ньюкасл
Челси

Ставка: Челси, Ничья

Команда Челси сыграла вничью 3 последних матчей по желтым карточкам

Сделать ставку 4.35

Реклама 18+