Маурисио Почеттино: У "ПСЖ" остается желание отомстить соперникам в Лиге чемпионов

"ПСЖ" вылетел из Лиги чемпионов на стадии 1/8 финала в нынешнем сезоне.

Главный тренер "ПСЖ" Маурисио Почеттино ответил на вопрос о своем будущем в клубе после окончания нынешнего сезона, а также заявил, что у парижан есть желание взять реванш в Лиге чемпионов.

«У меня есть еще один год по контракту с «ПСЖ». Логично, что тут вопрос не в желании, а в договоре.

Ожидания и настроение - всегда стремиться  к лучшему. А у нас еще есть желание отомстить соперникам.

 

Однако сезон не закончен, мы еще не выиграли чемпионат и сосредоточены на этой задаче. Когда она будет решена, мы вместе сядем и обсудим будущее команды», — сказал главный тренер парижан beIN Sports.

Напомним, "ПСЖ" вылетел в 1/8 финала ЛЧ от мадридского "Реала" по сумме двух матчей (2:3). Помимо этого, парижане не смогли переиграть "Ниццу" в 1/8 финала Кубка Франции (0:1). Единственный трофей, который смогут выиграть подопечные Почеттино, остается Лига 1. В настоящий момент "ПСЖ" лидирует в таблице с 74 очками.

Источник: beIN SPORTS
Новости. Футбол

Рома - Дженоа

Сегодня в 19:45

Рома
Дженоа

Ставка: Рома, Инд. тотал соп. больше 1.5

Соперники команды Рома провели 12 из 15 последних игр на выезде на индивидуальный тотал больше 1.5 голов

Сделать ставку 2.27

Реклама 18+