ФИФА не выплачивает РФС деньги за проведение чемпионата мира-2018

Международная федерация уверяет нашу страну в том, что необходимые средства будут перечислены позднее.

Заместитель генерального секретаря - директор по развитию РФС Максим Митрофанов рассказал о том, что ФИФА приостановила выплату денег за проведения чемпионата мира 2018 в России.

«РФС уже получил 30 процентов от общей суммы. Сейчас позиция ФИФА состоит в том, что выплаты приостановлены, но не отменены», - приводит Sport24.ru слова Митрофанова.

Напомним, что чемпионат мира-2018 проходил в 11 городах. Его победителем стала сборная Франции, переигравшая в финале Хорватию (4:2). Отметим, что "шашечные" в  четвертьфинале остановили сборную России, победив команду Станислава Черчесова по пенальти (2:2, 4:3).

Источник: Sport24.ru
Новости. Футбол

Райо Вальекано - Хетафе

Сегодня в 20:00

Райо Вальекано
Хетафе

Ставка: Хетафе, Инд. тотал меньше 2.5

Команда Хетафе сыграла 12 из 15 последних матчей на индивидуальный тотал меньше 2.5 желтых карточек

Сделать ставку 1.81

Реклама 18+