Газизов выразил надежду, что Хачатурянц продолжит занимать пост главы РПЛ

Сегодня появилась новость о том, что по окончании сезона-2021/22 отечественный специалист покинет должность президента организации.

Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов высказался по поводу появившейся новости о том, что глава РПЛ Ашот Хачатурянц покинет свою должность по окончании текущего сезона.

Ранее стало известно, что 53-летний специалист хочет уйти с поста президента организации по собственному желанию. При этом Хачатурянц намерен продолжить свою работу в российском судействе.

– Я поддерживал и поддерживаю Хачатурянца. Конечно, я за то, чтобы Ашот Рафаилович продолжил работать в РПЛ. По моему мнению, с ним лига двигается вперед, – приводит слова Газизова Sport24.ru.

Напомним, что в октябре прошлого года Хачатурянц был назначен исполняющим обязанности президента РПЛ. На данном посту он заменил Сергея Прядкина. Спустя месяц специалист был утвержден в должности, подписав контракт на пять лет.

 

 

Источник: Sport24.ru
Новости. Футбол

Судан - Буркина Фасо

Сегодня в 16:00

Судан
Буркина Фасо

Ставка: Буркина Фасо, Фора соперника 2.5

Соперники команды Буркина Фасо выиграли 13 из 15 последних матчей с форой 2.5 по ударам в створ

Сделать ставку 1.86

Реклама 18+