Силкин - о матче "Локомотив" - "Динамо": Это дерби, результат непредсказуем

Бело-голубые ведут борьбу за серебряные медали

Бывший главный тренер московского "Динамо" Сергей Силкин поделился ожиданиями от предстоящего столичного дерби между бело-голубыми и "Локомотивом".

"Победа над «Аланией» в Кубке и выход в финал перед игрой с «Локомотивом» не имеют никакого значения. Кубок России - это совсем другой турнир. Игра с «Локомотивом» очень важна в плане распределения мест. Чтобы остаться на втором месте «Динамо» нужно выигрывать.

Последние игры «Локомотив» воспрял и выглядел довольно неплохо, тем более в строй вернулся Антон Миранчук. Это московская игра, дерби - результат непредсказуем", - приводит слова специалиста "Чемпионат".

Напомним, встреча пройдет 14 мая на домашней арене железнодорожников. Начало матча в 16.30 по московскому времени.

Перед матчем "Динамо" с 52 очками занимает второе место, однако вровень с ним идет и "Сочи". "Локомотив" с 44 очками шестой, но имеет шансы на попадание в четверку.

29 мая динамовцы в финале Кубка России сыграют со "Спартаком".

 

Источник: Чемпионат.com
Новости. Футбол

Порту - АВС

Сегодня в 20:15

Порту
АВС

Ставка: АВС, Фора 1.5

Команда АВС выиграла 15 из 15 последних матчей на выезде с форой 1.5 по голам

Сделать ставку 3.15

Реклама 18+