Хет-трик Бен-Йеддера принес "Монако" волевую победу над "Брестом", Головина заменили во втором тайме

Россиянин не отметился результативными действиями

В матче 37-го тура французской Лиги 1 "Монако" на своем поле одержал сверхволевую победу на "Брестом".

Встреча, проходившая на стадионе "Луи II", завершилась в пользу хозяев со счетом 4:2. Гости повели 2:0 к 23-й минуте благодаря голам Жана-Кевена Дюверна и Юсефа Белайли.

Монегаски смогли перевернуть игру с помощью Виссама Бен-Йеддера, оформившего хет-трик. Один мяч француз отыграл еще до перерыва, а после сравнял счет и вывел свою команду вперед. Окончательный результат установил Кевин Фолланд.

Российский полузащитник "Монако" Александр Головин вышел в стартовом составе и был заменен на 79-й минуте, не отметившись результативными действиями

"Монако" набрал 68 очком и догнал идущий вторым "Марсель", который свой матч "Ренну" проиграл.