Ткаченко рассказал, как проходили переговоры Зелимхана Бакаева со «Спартаком»

Ранее Зарема Салихова заявила, что сторона футболиста просила «бонус за лояльность клубу».

Герман Ткаченко, агент полузащитника Зелимхана Бакаева, рассказал, как проходили переговоры со «Спартаком» о продлении завершившегося в июне контракта футболиста.

Ранее супруга владельца клуба Зарема Салихова раскрыла некоторые детали переговоров.

«Каждый вправе давать свою интерпретацию того, что происходило, но играть с фактами все-таки нельзя. И переносить с больной головы на здоровую. Это мы предложили «Спартаку» не комментировать в медиа ход переговоров.

В середине октября мы сделали свое нормальное, как мне казалось и кажется, предложение, но и на него не было никакого ответа от клуба. Как и не было ни одного предложения от «Спартака».

Сейчас это уже прошлое, и продолжать дискутировать на эту тему не вижу никакого смысла», - приводит слова Ткаченко «Чемпионат».

Напомним, что накануне Бакаев подписал трехлетний контракт с «Зенитом» с возможностью его продления на год.

Бакаев является воспитанником академии «Спартака». В прошедшем сезоне он отыграл за красно-белых 35 матчей, забил три гола и отдал шесть результативных передач.

Источник: Чемпионат.com
Новости. Футбол

Реал Овьедо - Сельта

Сегодня в 13:00

Реал Овьедо
Сельта

Ставка: Реал Овьедо, Точный счет 0:0

Команда Реал Овьедо сыграла вничью 3 домашних игр подряд со счетом 0:0

Сделать ставку 40

Реклама 18+