Технический директор «Лечче» сообщил, что клуб ведет переговоры по переходу игрока ЦСКА Бистровича

Хорватский футболист близок к тому, чтобы продолжить свою карьеру в Италии.

Технический директор «Лечче» Панталео Корвино высказался по поводу появившейся новости о том, что клуб хочет подписать центрального полузащитника ЦСКА Кристияна Бистровича.

Ранее в СМИ стало известно, что в данный момент переговоры между командой Серии А и 24-летним хорватом находятся в продвинутой стадии.

– Да, «Лечче» ведет переговоры с ЦСКА по переходу Кристияна Бистровича, – приводит слова Корвино «Чемпионат».

Напомним, что Бистрович выступает за ЦСКА с января 2018 года. Всего в составе армейцев он отыграл 96 матчей, забил восемь голов и отдал семь результативных передач. Его контракт рассчитан до лета 2025-го.

Добавим, что ранее красно-синие отдавали футболиста в аренду двум турецким клубам – «Касымпаше» и «Карагюмрюку». Портал Transfermarkt оценивает стоимость полузащитника в 2,2 миллиона евро.

 

 

 

Источник: Чемпионат.com
Новости. Футбол

Габон - Кот-д’Ивуар

Сегодня в 19:00

Габон
Кот-д’Ивуар

Ставка: Габон, Фора 1.5

Команда Габон выиграла 13 из 15 последних матчей с форой 1.5 по угловым

Сделать ставку 2.22

Реклама 18+