Дубль Нобоа позволил «Сочи» победить «Химки» в 7-м туре РПЛ

Эквадорец три раза бил пенальти.

«Сочи» в домашнем матче седьмого тура российской премьер-лиги (РПЛ) победил «Химки» со счетом 4:1.

Полузащитник «барсов» Кристиан Нобоа получил три возможности исполнить пенальти: два из них завершились голом (15-я и 45+2-я минуты), а третий – нет (64). Также за «Сочи» забили Георгий Мелкадзе (45+7) и Владислав Сарвели (85).

Единственный мяч «Химок» оказался на счету полузащитника Ильи Камышева (58).

Таким образом, «барсы» набрали 13 очков и поднялись на четвертое место турнирной таблицы, подмосковная команда осталась с семью очками девятой.

В следующем туре «Химки» 3 сентября сыграют на выезде с «Оренбургом», «Сочи» в этот же день проведет гостевой матч против «Краснодара».