Роналду может дебютировать за «Аль-Наср» 22 января

Для того, чтобы уложиться в лимит легионеров ради Роналду, клуб расторг контракт с Абубакаром.

Португальский нападающий Криштиану Роналду может дебютировать за новый клуб «Аль-Наср» 22 января в матче с «Аль-Иттифаком», сообщают французские СМИ.

Ранее федерация футбола отказалась регистрировать Роналду из-за превышения лимита легионеров в клубе, их вместе с португальцем было девять. По данным источника, чтобы уложиться в него, «Аль-Наср» расторг контракт с камерунским нападающим Венсаном Абубакаром по обоюдному согласию с выплатой соответствующей компенсации.

Роналду также должен отбыть двухматчевую дисквалификацию, наложенную на него Английской футбольной федерацией за разбитый после матча с «Эвертоном», телефон мальчика с аутизмом. Португалец не успел отбыть наказание в Англии, поскольку на следующий день его контракт с «Манчестер Юнайтед» был расторгнут. 

Новости. Футбол

Реал Сосьедад - Осасуна

Сегодня в 20:00

Реал Сосьедад
Осасуна

Ставка: Осасуна, Точный счет 1:0

Команда Осасуна выиграла 7 из 15 последних игр дома со счетом 1:0

Сделать ставку 5.9

Реклама 18+