Йович может покинуть «Фиорентину» этой зимой 

Сербский нападающий присоединился к «фиалкам» в начале текущего сезона. 

Руководство «Фиорентины» рассматривает возможность продажи нападающего команды Лука Йовича в зимнее трансферное окно. Об этом сообщает испанская пресса. 

Отмечается, что 25-летний игрок перешел в итальянский клуб на правах свободного агента летом 2022 года. 

По информации источника, выступление серба в первой половине сезона не впечатлило представителей клуба из Флоренции. Фиолетовые готовы продать футболиста нынешней зимой. 

Добавим, что в текущем сезоне за «Фиорентину» Йович провел 25 матчей, забил семь голов и отдал одну результативную передачу. Его контракт с клубом Серии А рассчитан до конца сезона-2023/2024. 

 

Новости. Футбол

Вест Хэм - Фулхэм

Сегодня в 15:00

Вест Хэм
Фулхэм

Ставка: Вест Хэм, Инд. тотал меньше 1.5

Команда Вест Хэм сыграла 13 из 15 последних матчей на индивидуальный тотал меньше 1.5 желтых карточек

Сделать ставку 1.86

Реклама 18+