«Вест Хэм» обязан заплатить «Спартаку» за аренду Крала по требованию ФИФА 

«Молотобойцы» задолжали московскому клубу пять миллионов евро.

ФИФА выдвинула требование к «Вест Хэму» по поводу оплаты аренды «Спартаку» за полузащитника Алекса Крала. Об этом сообщает пресс-служба красно-белых. 

Отмечается, что чешский игрок был арендован английской командой у москвичей с августа 2021-го по конец июня 2022-го года. 

Сообщается, что палата по статусу футболистов ФИФА обязала лондонцев оплатить аренду Крала с учетом трансферного договора и полагающихся процентов (Пять миллионов евро). В случае отказа на «Вест Хэм» могут наложить запрет на  регистрацию новых игроков. У клуба АПЛ также есть возможность обжаловать данное решение в Спортивном арбитражном суде после получения мотивировочной части.

Добавим, что права на Крала по-прежнему принадлежат «Спартаку». В текущем сезоне он выступает на правах аренды за «Шальке», за который провел 23 матча и отдал одну результативную передачу.

 

Новости. Футбол

Санкт-Паули - РБ Лейпциг

Сегодня в 14:30

Санкт-Паули
РБ Лейпциг

Ставка: Санкт-Паули, Победа

Команда Санкт-Паули выиграла 12 из 15 последних матчей дома по угловым

Сделать ставку 2.2

Реклама 18+