Последний покер в ворота «Реала» до Кастельяноса был в 2013 году

Его автором стал Роберт Левандовски.

Покер аргентинского нападающего «Жироны» Валентина Кастельяноса стал первым в ворота мадридского «Реала» за десять лет.

В последний раз забить четыре мяча в ворота «сливочных» в одном матче удавалось Роберту Левандовски в полуфинале Лиги чемпионов. Поляк тогда выступал в составе дортмундской «Боруссии», и именно его голы не пустили «галактикос» в финал турнира.

В матче 31-го тура испанской Ла Лиги «Жирона» на своем поле сенсационно обыграла мадридский «Реал» со счетом 4:2 в пользу хозяев, благодаря покеру Кастельяноса.

Гости смогли ответить точными выстрелами Винисиуса и Лукаса Васкеса.

«Жирона» набрала 41 очко и поднялась на восьмое место в турнирной таблице.

«Реал» с 65 очками остался вторым. Уже завтра «Барселона» может увеличить свой отрыв от него до 14 очков в случае гостевой победы над «Райо Вальекано».

Новости. Футбол

Ювентус - Кремонезе

Сегодня в 19:45

Ювентус
Кремонезе

Ставка: Кремонезе, Инд. тотал соп. больше 1.5

Соперники команды Кремонезе провели 12 из 15 последних игр на индивидуальный тотал больше 1.5 желтых карточек

Сделать ставку 3.92

Реклама 18+