Широков — о критике Тинькова в адрес Галицкого: он всё вывез за рубеж, пусть там и сидит

«Краснодар» Галицкого идёт на первом месте в чемпионате России.

Экс-полузащитник сборной России Роман Широков высказался о нападках предпринимателя Олега Тинькова в адрес владельца «Краснодара» Сергея Галицкого.

 – Как вам слова Олега Тинькова, который раскритиковал Сергея Галицкого за то, что он создал «Краснодар», построил стадион, парк и вообще наз­вал его трусом?

 – Да что на этого Тинькова обращать внимание?! В отличие от Галицкого, который всё вкладывает в Росс­ию, этот все вывез за рубеж. Пусть там и сидит, – приводит слова Широкова "РБ-Спорт".

22 февраля 2008 года Сергеем Галицким был основан футбольный клуб «Краснодар», дебютировавший в 2011 году в Российской Премьер-Лиге. В 2020 году «быки» впервые сыграли в Лиге чемпионов.

В нынешнем сезоне РПЛ «Краснодар» провёл восемь матчей и набрал 18 очков, являясь лидером чемпионата России.

Источник: РБ Спорт
Новости. Футбол

Штутгарт - Айнтрахт Франкфурт

Сегодня в 17:30

Штутгарт
Айнтрахт Франкфурт

Ставка: Штутгарт, Фора соперника 1.5

Соперники команды Штутгарт выиграли 13 из 15 последних матчей дома с форой 1.5 по офсайдам

Сделать ставку 2.36

Реклама 18+