Скоулз заявил, что Беллингем сделал правильно, отказав «Манчестер Юнайтед»

Англичанин стал лидером в Мадриде.

Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» и сборной Англии Пол Скоулз высказался о хавбеке мадридского «Реала» Джуде Беллингеме.

««Манчестер Юнайтед» был близок к тому, чтобы подписать его, но он выбрал дортмундскую «Боруссию» и это выглядит правильным решением, если брать во внимание то, что произошло за последние пару лет. Это был очень смелый шаг с его стороны. Он перешёл в один из крупнейших клубов мира, в мадридский «Реал», но ведёт себя так, словно играет за «Бирмингем», — цитирует Скоулза talkSport.

 

Беллингем перешёл в «Реал» из «Боруссии» в минувшее трансферное окно. В составе мадридцев он забил десять голов и сделал три результативные передачи. На счету полузащитника 26 матчей и два мяча за сборную Англии. 

Источник: talkSPORT
Новости. Футбол

Коморские острова - Мали

Сегодня в 19:00

Коморские острова
Мали

Ставка: Мали, Точный счет 1:1

Команда Мали сыграла вничью 6 из 15 последних игр со счетом 1:1

Сделать ставку 8.6

Реклама 18+