Сергей Юран: «Химки» будут играть в РПЛ, устал от всех вбросов

Главный тренер «Химок» Сергей Юран в очередной раз подтвердил, что подмосковная команда в следующем сезоне будет выступать в РПЛ.

- Мы будем играть в РПЛ. Я уже устал. Три месяца идет долбежка. Нервы не выдерживают. Заявление про то, что наше место продано? Да, я его сделал. На протяжении двух недель звонят. У меня есть некоторые моменты, поэтому заявление небеспочвенное. Устал от всех вбросов, - рассказал Юран в эфире «Матч Премьер».

Напомним, по итогам первенства ФНЛ, которое было завершено досрочно из-за пандемии коронавируса, подмосковный клуб занял второе место в турнирной таблице и завоевал право участвовать в РПЛ в следующем сезоне.

Добавим, что в минувшее воскресенье «Химки» в полуфинальном матче Кубка России на выезде обыграли «Урал» (3:1) и вышли в финал турнира, где 25 июля сыграют против «Зенита».

Новости. Футбол

Уганда - Нигерия

Сегодня в 16:00

Уганда
Нигерия

Ставка: Уганда, Точный счет 1:0

Команда Уганда выиграла 6 из 15 последних игр со счетом 1:0

Сделать ставку 9

Реклама 18+