Гунько удалил пост об увольнении из "Химок"

Подмосковный клуб по-прежнему не одержал ни одной победы в новом сезоне.

Дмитрий Гунько удалил из своего инстаграма пост, в котором сообщал об уходе с должности главного тренера "Химок".

«Спасибо всем, кто болел, поддерживал, критиковал, – написал Гунько. – После таких поражений тренер должен уходить. Я рад, что в моей судьбе были «Химки». Сделал меньше, чем хотел, но работать, когда все только и говорят о будущих перестановках в команде оказалось слишком сложно. Спасибо ребятам и штабу за совместную работу. Мне было комфортно и интересно с ними», - было написано в сообщении, которое в настоящий момент удалено.

В восьми турах подмосковный клуб не одержали ни одной победы и занимает предпоследнее, 15-е место в турнирной таблице с тремя очками. 18 сентября команда на выезде проиграла «Краснодару» со счетом 2:7.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков сообщил, что имя нового главного тренера "Химок" будет объявлено уже сегодня, 21 сентября.

Новости. Футбол

Ювентус - Кремонезе

Сегодня в 19:45

Ювентус
Кремонезе

Ставка: Кремонезе, Инд. тотал соп. больше 1.5

Соперники команды Кремонезе провели 12 из 15 последних игр на индивидуальный тотал больше 1.5 желтых карточек

Сделать ставку 3.82

Реклама 18+