Гол Мамаева принес «Ростову» победу над «Спартаком» в Москве

Футболисты «Ростова» переиграли «Спартак» в гостевом матче 13-го тура чемпионата России со счетом 1:0.

В составе ростовского клуба голом отметился Павел Мамаев (26-я минута).

Отметим, что на 75-й минуте с поля был удален полузащитник команд гостей Деннис Хаджикадунич.

После этой игры «Ростов» набрал 23 очка и поднялся на четвертую строчку в турнирной таблице российской премьер-лиги, «Спартак», имея в активе 27 очков, занимает первое место.

В следующем туре красно-белые в гостях сыграют против «Урала», а ростовская команда на выезде встретится с ЦСКА.