Защитник «Орландо» выиграл серию пенальти, заняв место в воротах после удаления вратаря (видео)

В субботу состоялся матч 1/8 финала MLS между «Орландо» и «Нью-Йорк Сити».

Встреча прошла на стадионе «Эксплория Стэдиум» в Орландо и завершилась победой хозяев поля в серии послематчевых пенальти.

Основное и дополнительное время матча завершилось вничью – 1:1. В составе хозяев поля голом отметился Нани (5-я минута, пен.), у гостей отличился Максим Шано (8).

В серии пенальти точнее оказались футболисты «Орландо» - 6:5.

Отметим, что вратарь «Орландо» Педро Гальесе был удален с поля по ходу серии пенальти, получив вторую желтую карточку за неспортивное поведение. Перуанского голкипера заменил аргентинский защитник Родриго Шлегель, который отразил решающий одиннадцатиметровый в исполнении полузащитника нью-йоркской команды Гудмундура Тораринссона.

Добавим, что в четвертьфинале «Орландо», одержавший первую в своей истории победу в плей-офф MLS, встретится с победителем матча между «Филадельфией Юнион» и «Нью-Инглэнд Революшн».

Новости. Футбол

Кот-д’Ивуар - Мозамбик

Сегодня в 17:30

Кот-д’Ивуар
Мозамбик

Ставка: Мозамбик, Фора 2.5

Команда Мозамбик выиграла 13 из 15 последних матчей с форой 2.5 по угловым

Сделать ставку 1.97

Реклама 18+