Маурисио Почеттино: «ПСЖ» – фаворит в противостоянии с «Барселоной»? Не надо так шутить

Первая встреча каталонцев и парижан в 1/8 финала Лиги чемпионов пройдет на «Камп Ноу» завтра 16 февраля.

Главный тренер «Пари Сен-Жермен» Маурисио Почеттино считает, что его команду нельзя называть фаворитом в противостоянии с «Барселоной».

«Конечно же, цель «ПСЖ» – выиграть Лигу чемпионов, – цитирует пресс-конференцию Почеттино Marca. – Когда становишься частью такого амбициозного проекта, ты прекрасно понимаешь, какие задачи перед тобой стоят. Но завтра нам будет противостоять фантастическая команда.

«ПСЖ» – фаворит? Не надо так шутить. С приходом Рональда Кумана в «Барселоне» началась новая эра. Понятно, что при столь серьезных изменениях в начале будут возникать проблемы. Но они по-прежнему хороши. У «Барсы» все еще есть Лео Месси».

Первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов «Барселона» – «ПСЖ» состоится во вторник 16 февраля и начнется в 23:00 по московскому времени.

Источник: Marca
Новости. Футбол

Коморские острова - Мали

Сегодня в 19:00

Коморские острова
Мали

Ставка: Мали, Точный счет 1:1

Команда Мали сыграла вничью 6 из 15 последних игр со счетом 1:1

Сделать ставку 8.6

Реклама 18+