Болельщики «МЮ» требуют отставки Глейзеров, заблокировав вход на базу клуба

Фанаты «Манчестер Юнайтед» выражают протест из-за вступления команды в Суперлигу.

Болельщики «Манчестер Юнайтед» выражают протест против семейства Глейзеров, владеющих клубом.

Английские фанаты заблокировали вход на базу клуба с транспарантами, призывающими к отставке руководства «МЮ». Они не довольны тем, что клуб стал одним из основателей Суперлиги Европы.

Ранее «Арсенал», «Челси», «Ливерпуль», «Манчестер Сити», «Манчестер Юнайтед», «Тоттенхэм», «Атлетико» и «Интер» заявили о выходе из состава участников Суперлиги. После этого руководство новой лиги объявило о приостановке проекта.

Напомним, что 19 апреля 12 европейских топ-клубов объявили о создании Суперлиги Европы, в их число вошли: английские «Арсенал», «Челси», «Тоттенхэм», «Ливерпуль», «Манчестер Сити» и «Манчестер Юнайтед», испанские «Реал», «Барселона» и «Атлетико», итальянские «Ювентус», «Интер» и «Милан».

В соревновании должно было участвовать 20 команд, старт сезона планировался на август 2021 года.

Источник: ESPN
Новости. Футбол

Ливерпуль - Барнсли

Сегодня в 19:45

Ливерпуль
Барнсли

Ставка: Барнсли, Фора 1.5

Команда Барнсли выиграла 13 из 15 последних матчей с форой 1.5 по голам

Сделать ставку 3.04

Реклама 18+