В сборной России рассказали о состоянии здоровья Фернандеса
Защитник сборной России Марио Фернандес во время сегодняшней тренировки в Новогорске почувствовал дискомфорт в паховой области. Об этом сообщает пресс-служба национальной команды.
«В результате проведенного исследования никаких значимых повреждений выявлено не было. Во второй половине дня футболист вместе с командой вылетит на учебно-тренировочный сбор в Австрию», - говорится в заявлении сборной России.
Напомним, что после нескольких минут с начала занятий Фернандес, проконсультировавшись с врачами, покинул тренировку. Ранее расположение сборной покинул Арсен Захарян. Полузащитник имеет клинические признаки бактериальной ангины.
Добавим, сегодня национальная команда вылетит в Австрию для продолжения подготовки к Евро-2020. Турнир пройдет с 11 июня по 11 июля. Подопечные Станислава Черчесова сыграют в одной группе со сборными Бельгии, Дании и Финляндии.





