Полузащитник «Реала» Азар может уйти в аренду в «Рому»

Там бельгиец воссоединится с Моуринью и заменит Мхитаряна.

Полузащитник мадридского «Реала» Эден Азар может уйти в аренду в «Рому», сообщает Calciomercato.com.

По информации источника, «Реал» готов даже выплачивать часть зарплаты бельгийца, у которого из-за многочисленных травм не получилось проявить себя в Испании.

В Италии Азар воссоединится с Жозе Моуринью, с которым в лондонском «Челси» выигрывал английскую премьер-лигу в сезоне-2014/15.

При этом «Рому», скорее всего, покинет полузащитник Генрих Мхитарян, у которого не сложились отношения с португальским специалистом в другом английском клубе «Манчестер Юнайтед».

Отметим, что контракт Азара с «Реалом» закончится 30 июня 2024 года. В прошлом сезоне 30-летний бельгиец провел в составе «сливочных» 21 матч, в котором забил четыре гола и отдал одну результативную передачу.

 

Источник: Calciomercato.com
Новости. Футбол

Байер - Штутгарт

Сегодня в 17:30

Байер
Штутгарт

Ставка: Штутгарт, Инд. тотал больше 1.5

Команда Штутгарт сыграла 12 из 15 последних матчей на индивидуальный тотал больше 1.5 голов

Сделать ставку 2.34

Реклама 18+