Часть билетов на матчи Евро-2020 в Санкт-Петербурге и Севилье поступят в продажу 1 июня

Продажа новой партии билетов будет проходить в несколько этапов.

Продажа оставшихся билетов на матчи чемпионата Европы, которые пройдут в Санкт-Петербурге и Севилье, стартует 1 июня.

Как сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу оргкомитета российской части ЧЕ-2020, выпуск еще одной партии билетов стал возможен из-за переноса матчей из Дублина и Бильбао, увеличения вместимости арен и выпуска билетов на трибуны с ограниченным обзором.

Отмечается, что 1 июня билеты поступят в продажу в 15:00 (мск). Первыми их смогут приобрести болельщики, чьи заявки были аннулированы на игры в Бильбао и Дублине. Днем позже билеты станут доступны для всех желающих.

С 4 июня заветные квитки на матчи в других городах могут получить болельщики, чьи заявки были аннулированы в ходе жеребьевки в мае текущего года.

 

 

 

 

 

Источник: ТАСС
Новости. Футбол

Судан - Буркина Фасо

Сегодня в 16:00

Судан
Буркина Фасо

Ставка: Буркина Фасо, Инд. тотал меньше 1.5

Команда Буркина Фасо провела 12 из 15 последних игр на индивидуальный тотал меньше 1.5 голов

Сделать ставку 1.65

Реклама 18+