Черчесов и РФС не обсуждали условия расторжения договора

Станислав Черчесов уволен с поста главного тренера сборной России.

Президент Российского футбольного союза Александр Дюков сегодня, 8 июля, встретился с главным тренером сборной России Станиславом Черчесовым и сообщил ему, что его уволят. Об этом «Чемпионату» сообщил источник, знакомый с ситуацией. При этом сроки расторжения соглашения сторонами пока не обсуждались.

Ранее сообщалось, что в список кандидатов на пост главного тренера сборной России вошли экс-наставник сборной Германии Йоахим Лёв, португалец Андре Виллаш-Боаш и главный тренер молодежной сборной Германии Штефан Кунц.

Напомним, технический комитет РФС выразил поддержку Черчесову, несмотря на провал сборной России на Евро-2020. Основная проблема заключалась в уровне игроков. Сборная России на ЧЕ-2020 заняла последнее, четвертое место в группе с Бельгией, Данией и Финляндией.

 

Источник: Чемпионат.com
Новости. Футбол

Штутгарт - Айнтрахт Франкфурт

Сегодня в 17:30

Штутгарт
Айнтрахт Франкфурт

Ставка: Штутгарт, Фора соперника 1.5

Соперники команды Штутгарт выиграли 13 из 15 последних матчей дома с форой 1.5 по офсайдам

Сделать ставку 2.36

Реклама 18+