Валерий Непомнящий: У «Спартака» не поймешь, где начало, а где - конец

Московский клуб вылетел от «Бенфики» в третьем квалификационном раунде Лиги Чемпионов.

Российский тренер Валерий Непомнящий рассказал о вылете московского «Спартака» из Лиги чемпионов.

Напомним, подопечные Руи Витории по сумме двух матчей проиграли лиссабонской «Бенфике». Красно-белые сыграют в групповом этапе Лиги Европы.

«Некоторое время назад, когда «Бенфика» уступила соперникам «Спартака», я имел неосторожность или глупость сказать: «Спартак» имеет такой шанс поднять репутацию, он обойдет «Бенфику». Когда я смотрел матчи «Спартака» на предсезонном турнире, я попал в такое заблуждение! Так что сейчас я понятия не имею, что такое «Спартак» сегодня. Однако, как всегда: со «Спартаком» не понимаешь, где начало и где конец», - сказал «Газете.Ru» Непомнящий.

Напомним, бывший главный тренер московского «Спартака» Доменико Тедеско покинул клуб в конце предыдущего сезона. Руй Витория возглавил стан «красно-белых», с которым успел выиграть предсезонный Кубок Париматч Премьер.

Источник: Газета.Ru
Новости. Футбол

Фрайбург - Гамбург

Сегодня в 14:30

Фрайбург
Гамбург

Ставка: Гамбург, Инд. тотал соп. больше 5.5

Соперники команды Гамбург провели 12 из 15 последних игр на выезде на индивидуальный тотал меньше 5.5 угловых

Сделать ставку 1.8

Реклама 18+