Андрей Мостовой: Все команды из России опасаются «Зенит»

«Зенит» выиграл последние три чемпионата России.

Полузащитник «Зенита» Андрей Мостовой объяснил, почему все российские клубы «рассыпаются» во время матчей с сине-бело-синими.

«Почему все российские клубы разваливаются в играх с «Зенитом»? Нас просто все боятся, мы чемпионы три года подряд, с нами играют вторым номером, более осторожн », - цитирует Мостового официальный сайт «Зенита».

Мостовой играет за «Зенит» с 2019 года. В прошлом сезоне 23-летний футболист принял участие в 26 матчах Российской Премьер-лиги, забил 6 мячей и отдал 3 результативные передачи. С 2020 года Мостовой вызван в сборную России, за которую уже сыграл 8 матчей. В составе «Зенита» Андрей завоевал титул чемпиона России, а также дважды выигрывал Суперкубок страны.

Источник: Радио «Зенит»
Новости. Футбол

Вердер - Хоффенхайм

Сегодня в 14:30

Вердер
Хоффенхайм

Ставка: Хоффенхайм, Инд. тотал соп. больше 5.5

Соперники команды Хоффенхайм провели 12 из 15 последних игр на выезде на индивидуальный тотал меньше 5.5 угловых

Сделать ставку 1.56

Реклама 18+